Самые модные меха — к зиме

21 ноября 2017

До декабря чуть больше недели, а это значит, что скоро мы будем иметь полное моральное право носить шубу (сейчас, конечно, тоже можно, но с наступлением календарной зимы – сам бог велел одеваться в меха). Тем более что в прогнозе – стойкий минус.
Шуба – вещь опасная, даже самая красивая может выглядеть старомодно и добавлять возраста хозяйке. Рассказываем, какие шубы и в каком антураже мода нам напророчила в этом сезоне.

«Лохматая» шуба из практичного меха
Практичный мех – этот тот, что не мнется и не лоснится, как правило неоднородный, с красивыми разводами и подпалинами, в котором не жалко спуститься в метро. К такому относятся корсак, сурок, хорек и овчина. Сочетайте практичную шубу с одеждой и аксессуарами в спортивном стиле – с трениками, худи и сумкой–баулом.

Классика жанра
Классика – это норка, соболь, каракуль и другие роскошные меха. Их, вопреки влиянию Марго Тенненбаум, будущей зимой полагается носить с женственной одеждой — строгими костюмами, платьями-футлярами и шпильками. Чтобы не показаться слишком серьезной, придайте образу небрежности – растрепите волосы, например.

На ремне
И еще один совет – подчеркивайте талию. Затяните шубу ремнем, совсем не обязательно классическим черным. Возьмите что-то посмелее – белый ковбойский с несколькими пряжками или бархатный синий.

Ссылка на источник

Другие статьи