Результаты продаж 215 аукциона

18 мая 2021

12-14 мая 2021

Результаты продаж совместного международного пушного аукциона «Аукционная компания «Союзпушнина» и «Байкальская Аукционная Компания «Русский Соболь».

Скачать результаты продаж



Топ Лот промыслового соболя был куплен брокером Александром Цейковичем для компании Модный Дом «Anna Kaminskaia» г. Санкт-Петербург по цене 1 000 USD за шкурку.


(на фотографии: Владимир Климентьев, Анна Каминская, Елена Шматова)

Меховому Ателье Анны Каминской 5 лет, расположено в городе Санкт-Петербург. Работают с самыми взыскательными клиентами, шьют авторские меховые изделия из самого лучшего меха соболя, куницы, норки, рыси и свакары.

Instagram 



В прошедшем сезоне Союзпушнина продемонстрировала существенный рост предлагаемых количеств шкурок соболя. По сравнению с январем 2020 года увеличение составило 70%.

Продано 91% коллекции дикого соболя с повышением цен в среднем на 15% по сравнению с февральским аукционом. Клеточный соболь также продан с повышением на 16% к февралю 2021г.

В аукционе приняло участие около 100 покупателей. Продажи шкурок соболя проходили при активной конкуренции. Основные количества шкурок были приобретены фирмами Китая, Греции, Италии, России и Турции.

Результаты майского аукциона: высокий процент продаж и достигнутый  уровень цен дают основание предположить дальнейшее развитие соболиного бизнеса в следующем сезоне.

Аукционная компания «Союзпушнина» и «Байкальская аукционная компания «Русский соболь» благодарит всех покупателей за участие в аукционе!

 

Смотреть все