21-ая Международная Конференция по клеточному пушному звероводству

15 июля 2021

Аукционная компания Союзпушнина приняла участие в 21-ой Международной Конференции по клеточному пушному звероводству «Перспективы развития отрасли звероводства и меры по увеличению производства шкурок в Российской Федерации», которая состоялась с 5 по 8 июля в г.Тверь.

Ежегодная конференция, организованная Национальной ассоциацией звероводов России при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Департамента животноводства и племенного дела, зарекомендовала себя как площадка по обмену знаниями и технологиями в сфере разведения клеточных пушных зверей и получения продукции высокого качества.

Участниками мероприятия стали руководители и специалисты зверохозяйств, ученые ведущих ВУЗов и НИИ, представители исполнительной и законодательной власти из регионов с развитым звероводством, поставщики кормов и оборудования, предприниматели и предприятия, работающие в меховой отрасли.

На конференции обсуждались темы, связанные с экономикой, налогообложением, государственной поддержкой и другими мерами сохранения и развития отрасли.

От компании с докладом о результатах продаж шкурок соболя в сезоне 2020-2021 г. выступила Светлана Баринова, начальник отдела пушно-меховых товаров.

Дни, проведенные на мероприятии, были насыщенные: удалось пообщаться с представителями отрасли, обсудить актуальные вопросы и посетить несколько зверохозяйств.

 

Смотреть все