Празднование 90 летия бренда Союзпушнина

2 марта 2022

В рамках аукциона состоялся торжественный вечер в честь 90-летия бренда «Союзпушнина».

Официальную часть мероприятия открыла Соколова Мария Александровна, президент АК Союзпушнина и Шматова Елена Александровна, генеральный директор АК Союзпушнина. 
Они поблагодарили коллектив, покупателей, поставщиков и партнеров  за долгие годы плодотворного сотрудничества.  Отметили роль Союзпушнины в стратегическом развитии  пушной отрасли и города в частности.


С юбилеем поздравила  администрация города  в лице Горышиной Ольги Анатольевны, Заместителя Председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга. 
Прозвучали пожелания успехов и развития со стороны президента  Российского Пушно- Мехового Союза Столбова Сергея Георгиевича.

Теплые слова были сказаны Бозовым Владимиром Юрьевичем, председателем  и Зубковой Надеждой Александровны, исполнительным директором  Национальной Ассоциации Звероводов.

На  сцене также выступили представители зверохозяйств, Акхузин Илья,  исполнительный директор компания «​Меха Екатерина»  и представители белорусской делегации от которой выступил Попов Геннадий Валентинович, директор РА «Белпушнина».
Многие поздравили руководство с юбилеем лично.

На вечере также  состоялось поздравление одного из старейших покупателей  Союзпушнины –Клауса Рибака, который уже 60 лет посещает аукционы в Санкт-Петербурге. И поздравление компании Europa Furs из Казахстана, которая  приобрела Топ Лот 217 аукциона.

На сегодняшний день бренд «Союзпушнина» объединяет в себе традиции прошлого с современным подходом в делах. За ним  стоит не только компания, но в первую очередь люди, которые вложили свой труд, мастерство и профессионализм.  Это надежная команда, которая  знает ценность натурального меха, которой важно передавать свой опыт, знания и при этом развивать отрасль.

Мы рады, что на этом пути с нами есть единомышленники, разделяющие наши ценности. Благодарим всех наших покупателей, поставщиков и партнёров за поддержку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем вам процветания, вдохновения  и сил на новые свершения!

 

 

 

 

 

Смотреть все