Коллекция норки Пушной Аукцион «Союзпушнина» февраль 2023 г.

19 января 2023

На предстоящем аукционе в феврале 2023 г. будет представлено около 120 тысяч шкурок норки.

Мы расширяем ассортимент выставляемой норки. Помимо ранее представленного товара на аукционе в декабре 2022 г. появятся новые спецификации шкурок самок правки по международному стандарту - белые, жемчуг, серебристо-голубые и коричневые.

На февральском аукционе будут выставлены спецификации, собранные из шкурок самцов мелких размеров, белой и коричневой группы. Кроме того, мы предлагаем шкурки самцов и самок пастель в светлых тонах высочайшего качества.

Крупные партии товара позволили нам провести тщательную сортировку по качеству. Благодаря этому Вы сможете наглядно ознакомиться со стандартами Premium I, Premium и Premium Supreme. Также в нашей коллекции представлены лоты из шкурок различной длины ости от Long до Velvet 2, что позволит Вам максимально подобрать товар под Ваши запросы.

Подробный ассортимент пушнины, выставляемой для продажи на февральском аукционе 2023 г. и порядок торгов будут опубликованы дополнительно в ближайшее время.

Приглашаем Вас принять участие в нашем февральском пушном аукционе, который состоится с 13 по 17 февраля 2023 года, осмотр с 13 по 15 февраля, торги с 16 по 17 февраля.

Регистрация на аукцион будет открыта на сайте Союзпушнина с 01 февраля 2023 г.

Смотреть все