Торговой марке «Союзпушнина» – 89 лет!

23 октября 2020

Русский мех всегда ценился заграницей, поэтому создание аукционного дома было важным стратегическим шагом для государства. Компания создавалась с целью восстановить пушно – меховую отрасль, так как в послереволюционные годы она находилась в упадке.  И так идея стала реальностью 24 октября 1931 г. появилась Союзпушнина, которая впоследствии стала центром по экспорту пушнины по всему миру.

Торговая марка «Союзпушнина» отмечает свой 89 день рождения. За этот период было многое: взлёты и падения, огромный успех и затишье. Годы идут, а качество предлагаемой пушнины остается неизменным. Сотрудники аукциона не раз доказали свою надежность, продемонстрировали свой профессионализм.

Отдельно хочется отметить, что «Союзпушнина» приложила немало усилий, чтобы мех соболя был представлен в мире как национальное достояние России. Бренд «Союзпушнина» и товарный знак «Sobol» подтверждает этот статус, подчеркивает уникальность и высочайший стандарт приобретаемого меха на аукционах «Союзпушнины».

Сегодняшний день требует от нас новых решений и другого подхода к различным вопросам,  2020 год показал нам это. Он оказался непростым для нас всех, ситуация с кроновирусом отразилась на всем пушном бизнесе. При этом для компании кризис стал точкой для внутреннего роста. Как итог: новый сайт и первые онлайн – торги.

В преддверии дня рождения нашего бренда хотели бы поблагодарить за сотрудничество всех партнеров, покупателей, поставщиков, охотников и звероводов. Желаем Вам энергии, сил и вдохновения на новые подвиги!

 

 

Смотреть все