Результаты продаж 214 аукциона

18 февраля 2021

11-13 февраля 2021

Результаты продаж совместного международного пушного аукциона «Аукционная компания «Союзпушнина» и «Байкальская Аукционная Компания «Русский Соболь».

Скачать результаты продаж

Топ лот промыслового соболя был куплен брокером Kotsaboikidis Christos для компании РЕНЕССАНС СОБОЛЬ БУТИК,(RENAISSANCE SOBOL BOUTIQUE MOSCOW) г. Москва по цене 2 300 USD за шкурку.


(на фотографии: Елена Шматова, Николай Пискунов, Владимир Климентьев)

Результаты продаж совместного февральского 2021 г. аукциона дают основания утверждать, что пушной рынок, несмотря на пандемию короновируса, находится в стадии подъема.  

В торгах приняли участие более 100 покупателей. Основное количество шкурок соболя было куплено фирмами из Гонконга, России, Китая, Италии, Греции и Турции.

Процент продаж шкурок дикого соболя составил 85%. В среднем увеличение цен по сравнению с декабрьским аукционом составило 25%. Повышенным спросом пользовались особо крупные шкурки. В темном цвете рост цен на этот товар составил около 20%. В светлом товаре этот размер продавался с повышением стоимости от 60 до 80 %. Шкурки соболя с сединой показали поднятие цены до 60 %.

Клеточный соболь продан по ценам декабрьского аукциона 2020 г.

Аукционная компания «Союзпушнина» и «Байкальская аукционная компания «Русский соболь» благодарит всех покупателей за участие в аукционе и информирует о том, что очередной аукцион состоится с 10 по 14 мая 2021 г.

 

Смотреть все